Gesellschaft
Beruf/EDV
Sprachen
Gesundheit
Kultur
Spezial
Barmstedt

Wir stellen uns vor

Die Mitarbeiter in der Verwaltung

Karen Wurr-Feldmann

VHS-Leiterin
Fachbereichsleitung Gesellschaft und Kultur

Tel: 0 41 21 / 231-442
Fax: 0 41 21 / 26 95 14

E-Mail: k.wurr-feldmann@elmshorn.de

Hinnerk Goos

VHS-Leiter Barmstedt

Tel: 0 41 23 / 681-200 

E-Mail: h.goos@stadt-barmstedt.de

Maike Bünning

stellv. VHS-Leiterin
Fachbereichsleitung Beruf und Karriere, Gesundheit

Tel: 0 41 21 / 231-328
Fax: 0 41 21 / 26 95 14

E-Mail: m.buenning@elmshorn.de

Tetyana Frank

Fachbereichsleitung Deutsch als Zweitsprache, Fremdsprachen

Tel: 0 41 21 / 231-390
Fax: 0 41 21 / 26 95 14

E-Mail: t.frank@elmshorn.de

Ketevan Rohwer

Projektkoordination

Tel: 0 41 21 / 231-393
Fax: 0 41 21 / 26 95 14

E-Mail: k.rohwer@elmshorn.de

Lena Barth

Geschäftsstelle, Anmeldung

Tel: 0 41 21 / 231-306
Fax: 0 41 21 / 26 95 14

E-Mail: l.barth@elmshorn.de

Insa Huckfeldt

Geschäftsstelle, Anmeldung

Tel: 0 41 21 / 231-305
Fax: 0 41 21 / 26 95 14

E-Mail: i.huckfeldt@elmshorn.de

Martina Gandert

Buchhaltung

Tel: 0 41 21 / 231-392
Fax: 0 41 21 / 26 95 14

E-Mail: m.gandert@elmshorn.de 

Anja Bergner

Buchhaltung

Tel: 0 41 21 / 231-394
Fax: 0 41 21 / 26 95 14

Sergej Kern

Hausmeister, VHS-Elmshorn

Uwe Reumann

Hausmeister, Grund- und Gemeinschaftsschule Barmstedt

 

Veranstaltungskalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

November 2017